Что строили западные агрессоры на оккупированных территориях?

arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (40770), закрыт 11 месяцев назад
Про гитлеровцев молчу , пишите про других
Лучший ответ
-Ух,ты! Мудрец (16184) 11 месяцев назад
Полигоны. Для войны с Россией и Китаем.
Остальные ответы
Игорь Лаптев Гуру (3094) 11 месяцев назад
Арбузосвинарники для престарелых кстовских м у да ков
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (40770) 11 месяцев назад
ты ципсошное чучело успокойся!))
Игорь Лаптев Гуру (3094) arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов, Ваша тупость удивляет Нельзя идиотов в люди выпускать
Сергей Мудрец (17517) 11 месяцев назад
У тебя компас сбился на 180 градусов.
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (40770) 11 месяцев назад
может на 360?))
Сергей Мудрец (17517) arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов, Пусть для недалёких будет 360
кот котофеичОракул (61631) 11 месяцев назад
не он у вас на 360 сбился!!!
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (225345) 11 месяцев назад
ничего , просто давали денег в долг под большие проценты , чтоб сами себе строили. так и в Германии было и в Японии и юж. Корее .
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (40770) 11 месяцев назад
ага , деньги строили Ирак, Ливию , Афганистан , Югославию?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (225345) arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов, я про план маршала , по нему Германию восстановили .
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184042) 11 месяцев назад
Путиноидов строили .В столовую строем , в сортир бегом , на парад - с песней .
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (40770) 11 месяцев назад
байденутый с синдромом зеленского?)) давай-ка на укол!