Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у взрослой женщины дома мягкие игрушки и смотрит мультики, норм?

Lord of the sun system. Просветленный (34766), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Кажется она инфантилка, не?
Лучший ответ
Остальные ответы
Соло 66 Просветленный (49627) 11 месяцев назад
А как надо? Вибраторы и только пфорно?
Lord of the sun system.Просветленный (34766) 11 месяцев назад
Повзрослеть, как минимум.
Соло 66 Просветленный (49627) Lord of the sun system., игрушки могут быть декором, а мультики это не страшно
Стальная Листва Просветленный (33844) 11 месяцев назад
Эмм...у меня есть мягкие игрушки, смотрю мультфильмы....мне норм)
Lord of the sun system.Просветленный (34766) 11 месяцев назад
Это странно.
Стальная Листва Просветленный (33844) Lord of the sun system., Но мне норм) а то что другим людям это странно.....я не другие)