Подскажите фразу, полчаса уже вспомнить не могу, типо "когда эти двое в ..., то это сила" Вот какой-то синоним слова союз, объединение, дуэт, а в голову идёт только "тамбур", вроде очень похожее слово, но вспомнить не могу, а тамбур по смыслу вообще не подходит: " когда эти двое в тамбуре, то это сила" Вместе, вдвоём, в команде - не то
Вот какой-то синоним слова союз, объединение, дуэт, а в голову идёт только "тамбур", вроде очень похожее слово, но вспомнить не могу, а тамбур по смыслу вообще не подходит: "
когда эти двое в тамбуре, то это сила"
Вместе, вдвоём, в команде - не то