Недостаток в организме

crazypup123 Ученик (53), открыт 3 недели назад
Что делать, я короче жевал бумагу на уроке а мне учитель сказал выплюнуть жвачку а я ему говорю что это бумага, он мне сказал что я больной и сходил бы к врачу, надеюсь мне врачи ответят
1 ответ
Maks Оракул (74495) 3 недели назад
конечно ты больной :) жевать бумагу где куча химии. думаешь что там ток дерево и всё. А ну хотя тебе можно её килограммами есть, естественный отбор как то должен работать