Что делать, помогите?

Alan Bestaev Ученик (101), на голосовании 10 месяцев назад
Написал девушке, что она мне нравится, общаемся мы максимум две недели и с тех пор в живую ещё не виделись, может при первой встрече рассечь весок с вертухи
Голосование за лучший ответ
乂SAMI°᭄ X Знаток (323) 11 месяцев назад
Аххахахахах, я думал тут все серьезно, а так без рофла, создай о себе хорошее впечатление
crystalcourses Мудрец (17390) 11 месяцев назад
Признаваться в любви спустя 2 недели общения это треш конечно, а твоя идея неплохая.
Necromant Профи (881) 11 месяцев назад
Ваши отношения не протянут дольше половины года.
Я считаю, что вы совершили ужасную ошибку. Нельзя говорить девушке, а тем более ниразу не встретившись: "Я тебя люблю". Вы должны говорить комплименты только тогда, когда она о вас заботится помогает или что-то для вас делает. В ином случае ей быстро наскучат ваши комплименты и она перестанет с вами встречаться. Если хотите знать, как нужно общаться и вести себя с девушкой, обратитесь ответом на мой комментарий.