Изготовители документов для убийц Дугиной получили 3,5 года тюрьмы?

Звать Никак Мыслитель (8009), на голосовании 10 месяцев назад
За что так сурово ? Тут и условного срока было бы слишком.
Голосование за лучший ответ
D Просветленный (25012) 11 месяцев назад
В царской россии подделка документо- 5 лет каторги кандальной
Саша Просветленный (29830) 11 месяцев назад
За подпись в официальнлм докуменье чужого человек - уже двушку дают....с отЯгчающими чуток больше срок
Звать НикакМыслитель (8009) 11 месяцев назад
Да не о том я. Понимаю - убили б хорошего человека, а тут-шавка пропагандонская.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (40835) 11 месяцев назад
за пособничество террористам , надо бы вышку и лишение гражданства