Спорт. Как научиться подтягиваться.

Денис Строгов Ученик (44), закрыт 10 месяцев назад
Короче надо подтянуться 4 раза(Цель кое какая.) Но я даже половину одного не могу сделать , стыдно даже(12 лет 60кг).Напишите по пунктам с чего начать. И как научиться.
Лучший ответ
Игорь Гуру (4003) 11 месяцев назад
Твои руки должны стать достаточно сильными чтобы ты мог подтянуть свой вес. Добиться чтобы руки стали сильными можно разными способами.
Остальные ответы
Александр Уиллсмитов Мастер (2031) 11 месяцев назад
руки качать, попробуй на турнике висеть
Юра Ястремский Знаток (389) 11 месяцев назад
Сначала научись висеть на турниках, потом когда почуяшь что дофига сильный, делай первые шаги... Ой, то есть подтягивания)
John Lennon Мыслитель (8188) 11 месяцев назад
Купи в спортивном магазине такую штуку как резинка. Сначала одну ногу на резинку ставь и легче будет. Потом научишься без нее
даниил буркин Мыслитель (6833) 11 месяцев назад
У меня знакомый научился подтягивасться с твоей проблемой. Он висел как можно дольше, подходами просто висел. Потом кое как старался подтягиваться и у него начало получаться. Главное настрой.
Андрей Петровский Просветленный (21778) 11 месяцев назад
Посмотрите вот про это. Кажется не плохая мысь. Резиновая петля для подтягиваний и фитнеса RED Skill, 55-80 кг