Скажите пожалуйста,сдал анализ крови общий и биохимический,этого хватит чтобы проверить желудок и другие органы?

Дмитрий мерцай Новичок (0), на голосовании 10 месяцев назад
По анализам все хорошо,прям идеально,но хочется сделать фгсд,делать или нет?анализов хватит?
Голосование за лучший ответ
Алина Перевозчикова Ученик (56) 11 месяцев назад
Анализов не хватит фгсд делай
Алина ПеревозчиковаУченик (56) 11 месяцев назад
Я хз анализов хватит или нет это спроси у своего врача а так фгсд делай
yourmaster Знаток (373) 11 месяцев назад
Анализы крови не дают полной информации о состоянии желудка и других органов. Если у вас есть симптомы, связанные с желудком, то рекомендуется пройти ФГСД, даже если анализы крови нормальные. Обсудите это с врачом, чтобы принять окончательное решение.
Дмитрий мерцайНовичок (0) 11 месяцев назад
Этого же должно хватить чтобы проверить в каком состоянии и тд
Дмитрий Мыслитель (7648) 11 месяцев назад
Общий анализ крови покажет только состав красной и белой крови , количество форменных элементов и их соотношение, биохимия бывает разной но так же свидетельствует о нарушении гомеостаза в организме, может указывать на нарушения функции определённых органов , но для диагностики этого мало, ФГДС не стоит делать без назначения врача.
Дмитрий мерцайНовичок (0) 11 месяцев назад
Биохимический анализ может же показать проблемы с желудком?
Дмитрий Мыслитель (7648) Владислав Феденок, конкретно с желудком нет
Дмитрий мерцайНовичок (0) 11 месяцев назад
Очень сильно переживаю по этому поводу
Дмитрий мерцайНовичок (0) 11 месяцев назад
Хорошо
Братец Кролика Оракул (79468) 11 месяцев назад
желудок проверяется гастроскопией
Дмитрий мерцайНовичок (0) 11 месяцев назад
И анализами тоже,тем более анализы хорошие,и анализы бы показали сбои или еще что то