Скажите пожалуйста,сдал анализ крови общий и биохимический,этого хватит чтобы проверить желудок и другие органы?

Владислав Феденок Ученик (9), открыт 4 недели назад
По анализам все хорошо,прям идеально,но хочется сделать фгсд,делать или нет?анализов хватит?
4 ответа
Алина Перевозчикова Ученик (76) 4 недели назад
Анализов не хватит фгсд делай
Алина ПеревозчиковаУченик (76) 4 недели назад
Я хз анализов хватит или нет это спроси у своего врача а так фгсд делай
yourmaster Знаток (357) 4 недели назад
Анализы крови не дают полной информации о состоянии желудка и других органов. Если у вас есть симптомы, связанные с желудком, то рекомендуется пройти ФГСД, даже если анализы крови нормальные. Обсудите это с врачом, чтобы принять окончательное решение.
Владислав ФеденокУченик (9) 4 недели назад
Этого же должно хватить чтобы проверить в каком состоянии и тд
Дмитрий Гуру (3896) 4 недели назад
Общий анализ крови покажет только состав красной и белой крови , количество форменных элементов и их соотношение, биохимия бывает разной но так же свидетельствует о нарушении гомеостаза в организме, может указывать на нарушения функции определённых органов , но для диагностики этого мало, ФГДС не стоит делать без назначения врача.
Биохимический анализ может же показать проблемы с желудком?
Дмитрий Гуру (3896) Владислав Феденок, конкретно с желудком нет
Очень сильно переживаю по этому поводу
Хорошо
Братец Кролика Оракул (61324) 3 недели назад
желудок проверяется гастроскопией
Владислав ФеденокУченик (9) 3 недели назад
И анализами тоже,тем более анализы хорошие,и анализы бы показали сбои или еще что то