Как сделать кошку в excel

Ангелина Матузко Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
MindHard Профи (503) 1 год назад
Перед тем как заняться версткой, нужно подготовить макеты страницы в пэтчворк. Прежде всего, в Excel нужно скачать шаблон страницы с нужного сайта с именем embedded, который будет называться html-template at ua
После того как вы скачали макет страницы, установите все необходимые шрифты, чтобы в процессе верстки все шрифты работали корректно.
Далее в работу нужно включить параметры страницы в зависимости от настроек шаблона.
Во-первых, нужно сделать класс content-modules. В нем определить все возможные типы модулей, которые будут являться элементами данной страницы. Непосредственно во время работы макета страницы нужно проверять его на наличие ошибок, на правильность отображения элементов, а также на наличие изменений.
Теперь нужно вывести шаблон в файл с именем blank.
Затем нужно поместить в этот файл на диске картинки с сайта embeded.
В результате вы получите html страницу, которую и нужно будет превратить в пэчворковую. Для этого поочередно нужно открыть в WordPad файл, в котором находится файл с макетом, и поместить в него картинку с сайта. После этого необходимо скопировать текст страницы в Word и вставить его в редактор пэчтворков. В результате должно получиться вот так:
Теперь же нужно добавить файл с сайта в редактор изображений в том месте, где вы будете выводить миниатюру. Для печати нужно использовать шрифт с шириной 8pt и высотой шрифта 11pt. Текст должен располагаться по бокам рисунка, который нужно ввести в редактор. Расположите его на листе таким образом, чтобы высота основного текста была по центру страницы.
Так как эскиз сайта достаточно большой, на сайте embeddemon com есть специальный макет, с которым можно ознакомиться. Чтобы сделать там макет для пэчелворка, нужно выбрать вкладку Templates.
Вы также можете посмотреть доступные варианты страниц пэченьворка по ссылке с сайта blankpage us
5. Настройка шрифтов
Непосредственной после создания пэчетворка нужно настроить шрифты для печати. Для этих целей нужно выбрать пункт Edit Text Fonts и настроить шрифты.
Здесь очень важно помнить, что все используемые шрифты должны обязательно соответствовать разделу "Для текста". Не используйте в данном разделе для текста более одного шрифта с одинаковой шириной. Это также относится и к иконкам для сайта.
Сергей БушлановМудрец (10768) 1 год назад
за минуту так много текста придумать и написать - талант
Сергей Бушланов, это бот. Причём не в тему ответил https://chat-gpt.org/ru/chat
Иессив Оракул (58896) 1 год назад
кошку целиком вставить в Excel не получится ...

если только один лоток
Serj Diff Просветленный (40895) 1 год назад
Вставка - Фигуры и, с их помощью, нарисовать ?