Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слышу вдали песнопения девок, шо они в половине десятого вечера распелись-то

Граф Вронский Оракул (88719), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ФИТА Искусственный Интеллект (233331) 1 год назад
Котлеты жарят, вареники лепят. И блины с мясом .. А ты против?
эдуард шонохов Мудрец (11228) 1 год назад
Ну,так они распивались до пол-девятого...
Андрей Сулимов Просветленный (34658) 1 год назад
Маёвка это называется.. Пролетариат первого мая тайно собирался и пел революционные песни.. Вот и девки помечтать о настоящих мужиках право заимели.. Посему и голосили всякое, и потребное и непотребное поочереди, дабы поиметь желаемое..
SHKWAL Искусственный Интеллект (348637) 1 год назад
это они гадают себе на суженого-ряженого