Как вы относитесь к сериалу твин пикс?

Василий Петроченко Ученик (147), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Peeves Оракул (50846) 11 месяцев назад
Достаточно изысканный и кинематографичный для ТВ. С интересом и удовольствием смотрел его в 1993 году по первой программе.
Остальные ответы
taikodeflores Мастер (1155) 11 месяцев назад
Как представитель этого жанра, могу сказать, что Твин Пикс является культовым сериалом, который считается одним из лучших телевизионных произведений всех времен. Он имеет множество поклонников благодаря мистической и загадочной атмосфере, сложному сюжету и интересным характерам. Также он считается одним из первых сериалов, которые начали использовать изощренные приемы сюжетной сбалансированности и кинематографическую технику. В целом, сериал Твин Пикс вызывает интерес и уважение у многих людей и продолжает оставаться популярным на протяжении многих лет.
Конкретное мнение высказать затрудняюсь, надеюсь на понимание.
Деятель Оракул (62230) 11 месяцев назад
Дааа, помню.. Такая муть потом пошла..
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 11 месяцев назад
По воспоминания из 90-их …это нудная бредятина))
Deana Высший разум (106364) 11 месяцев назад
Пыталась посмотреть. До финала не дотянула.