Какие люди всегда положительно влияют на вас ?

Злой Высший разум (11749871), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ronald Rump Знаток (326) 11 месяцев назад
ВСЕ.

Чили: "Вера в Бога к чему вас обязывает?" СТАТЬ ЧИЩЕ И ДОБРЕЕ. Татьяна: "Как вы думаете, что нужно, чтобы два человека точно ужились друг с другом?" Считать другого выше себя, достойнее себя. Чили: "Когда ты идёшь на уступки?" КОГДА ПОНИМАЮ НАСКОЛЬКО Я ПЛОХ. Люди не экстрасенсы, а все люди вокруг прозорливы. И они знают тебя. А ты потому не прозорлив, что ты самый первый из всех кающихся грешников.
татьяна смирнова Просветленный (48786) 11 месяцев назад
Те,которые заряжены положительными эмоциями.
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 11 месяцев назад
Люди с богатым жизненным опытом.Всегда есть ,что почерпнуть для собственной души.Скорректировать свои представления о добре и зле.Глубже заглянуть в себя и что-то изменить в своих представлениях.Даже отрицательный чужой опыт служит примером,как не надо поступать никогда.И с кем не стоит иметь дело.Но это только для тех людей,кто способен к анализу и критичному отношению к себе.