Какой Состав в этих роллах?

Matte Новичок (0), закрыт 9 месяцев назад
Какой состав в этих роллах?
Лучший ответ
Оракул (56943) 11 месяцев назад
0.1 мм какой-то рыбы тухлой, листы нори 2010 года выпуска, рис собранный детьми китайскими, крабовые палочки, творог с головки китайца отца ребёнка который собирал рис и кусочек огурца. ну или авокадо
MatteНовичок (0) 11 месяцев назад
Мне нужен норм ответ, а не такой
Оракул (56943) Мухаммад Гайтукиев, это и есть норм ответ, головой просто стоит подумать и догадаешься что там ничего сложного нет.
Остальные ответы
Андрей Сулимов Просветленный (34657) 11 месяцев назад
А местные жители эксперты по распознаванию ингридиентов в роллах по снимкам? Вы в своём уме?. По виду, это вообще не роллы.. В мусорку..
MatteНовичок (0) 11 месяцев назад
Это роллы, хватит обзывать! Это у них такие новые роллы
MatteНовичок (0) 11 месяцев назад
Попробовали, узнали бы
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 11 месяцев назад
Рис, лосось, сливочный сыр, огурец и что-то похожее на креветку, или краба.