Какой Состав в этих роллах?

Мухаммад Гайтукиев Ученик (21), открыт 4 недели назад
Какой состав в этих роллах?
6 ответов
ี่่่่ Просветленный (37695) 4 недели назад
0.1 мм какой-то рыбы тухлой, листы нори 2010 года выпуска, рис собранный детьми китайскими, крабовые палочки, творог с головки китайца отца ребёнка который собирал рис и кусочек огурца. ну или авокадо
Мухаммад ГайтукиевУченик (21) 4 недели назад
Мне нужен норм ответ, а не такой
ี่่่่ Просветленный (37695) Мухаммад Гайтукиев, это и есть норм ответ, головой просто стоит подумать и догадаешься что там ничего сложного нет.
Андрей Сулимов Просветленный (34682) 4 недели назад
А местные жители эксперты по распознаванию ингридиентов в роллах по снимкам? Вы в своём уме?. По виду, это вообще не роллы.. В мусорку..
Это роллы, хватит обзывать! Это у них такие новые роллы
Попробовали, узнали бы
Wasabi Искусственный Интеллект (232097) 4 недели назад
Рис, лосось, сливочный сыр, огурец и что-то похожее на креветку, или краба.