Что такое в вашем понимании любовь, с высоты уже прожитых лет?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1350452), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Зараза - Ольга. Просветленный (31893) 1 год назад
Родство душ, радость общения. Про фильм же, или книгу можно сказать, что я его люблю. Так же и человеку, которому рад
Остальные ответы
Чили~* Высший разум (189098) 1 год назад
Спокойное принятие,способность к пониманию других людей,состраданию им
Марья Искусственный Интеллект (282557) 1 год назад
Гормон.
А на пенсии, то что остаётся.
Пользователь удален Просветленный (25987) 1 год назад
Любовь, это - Жизнь!
Женщина, это - Любовь!
И лишь Любя Женщину, можно познать Жизнь!
max Оракул (71951) 1 год назад
Разное. Иногда это гормоны, иногда привязанность, иногда привычка и страх одиночества, иногда еще что-то.
Максон Летвинов Мыслитель (5701) 1 год назад
Как и дружба бывает только в детстве и юношестве. Потом это трудно назвать любовью. Это вырастает в нечто большее...С годами начинаешь думать не только сердцем но и разумом и это весьма хорошо на самом деле..