Что происходит в Судане? С кем они воюют?И за что?

Семе-ен Семенович Оракул (73501), закрыт 11 месяцев назад
.
Лучший ответ
Остальные ответы
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281455) 11 месяцев назад
а тебя всерьез это волнует, ты нигер что ли?
Семе-ен СеменовичОракул (73501) 11 месяцев назад
Меня ничто не волнует, кроме цен в Магните на кефир.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271037) 11 месяцев назад
Обосранных опускают они снова дристанули шо аж пятки заблестели и опять как в Афгане побросали ЛИЧНЫХ П И Д А Р А С О В х о х л о в которых там долбили скуки ради и опять мы этих свиней вывозили и спасали как из афгана
логос Просветленный (34022) 11 месяцев назад
Наёмники против официальных войск
большой аргентинский Скот Оракул (56862) 11 месяцев назад
пригожин в обход санкций торгует золотишкам
в судане нет санкций
но...все явно
Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123166) 11 месяцев назад
Давняя межэтническая рознь между арабоязычным исламским Севером и христианско-анимистическими племенами Юга... кароче последствия МИССИОНЭРСКОЙ деятельности Европы .. всё как обычно в привычной парадигме .. насадили свой религиозный культ а теперь местные кроме личной неприязни рубятся ещё и на религиозной почве .. остатки белолицей братвы оттуда в скором порядке эвакуируются ..

кстати и вот это

Афро-христиане обвинили белых в искажении Святого писания, указывая, что действительным богоизбранным народом являются чёрные и помещая Иерусалим в Эфиопию или в другие центры на африканском континенте.
)