Зачем будущие мертвецы рассуждают о предстоящей жизни?

damm wedd Новичок (0), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ольга Иванущак Высший разум (428055) 11 месяцев назад
Все мы будущие мертвецы, жизнь конечна для каждого, бессмертных нет... но пока мы живы, у нас есть чувства, мысли, желания... главное ведь быть живыми при жизни, использовать время жизни по полной...
Остальные ответы
Viacheslav Krilov Гуру (4097) 11 месяцев назад
Не были бы мы в будущем мёртвыми, может быть и не рассуждали бы о жизни вовсе. Данность получается, всё таки. Чего о данности говорить.
Man In Black Искусственный Интеллект (299865) 11 месяцев назад
Если это верующие, то это их сон, я называю его, как сон мертвецов.