Что происходит с вопросами без ответов?

В и к Мастер (1322), закрыт 11 месяцев назад
Если на вопрос не получено ни одного ответа, его удаляют или так и будет висеть? Или можно как-то закрыть? Про "Удалить" и "Сделать лидером" я вкурсе, не советуйте эти варианты, спасибо.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175300) 11 месяцев назад
Сейчас вопросы без ответов висят в ленте открытых вопросов
https://otvet.mail.ru/
в течение 30 дней с момента опубликования,
после этого удаляются системой автоматически
(около 5.00 по московскому времени),
а автору вопроса на его счёт возвращают 5 баллов:
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
__________________________________________

В дополнение.

Сроки открытости вопросов и выхода их на голосование
разработчики проекта изменили некоторое время назад.

Сейчас дату отправки вопросов на голосование разработчики обновили
и вопросы будут уходить на голосование на 30-й день.
Это изменение повлияло так же на удаление вопросов без ответов,
сейчас вопросы без ответов так же удаляются только на 30-й день.
Изменение запустили 01.11.2021 года.

Источник: © 2.05.2023
Остальные ответы
SherStalk Знаток (401) 11 месяцев назад
Если на вопрос не получено ни одного ответа в ответах mail.ru , он может оставаться без ответа некоторое время, но не будет удален автоматически.

Если вы хотите закрыть свой вопрос, можете нажать кнопку "Скрыть вопрос" в меню управления вопросом. Это скроет вопрос от других пользователей и пометит его как "скрытый". Вы можете вернуть его в открытый режим в любое время.

Если вы не хотите, чтобы ваш вопрос дальше висел без ответа, можете попробовать изменить заголовок или содержание вопроса, чтобы он стал более привлекательным и интересным для других пользователей. Также можно попробовать переформулировать вопрос, чтобы он был более ясен и понятен для других пользователей.
В и кМастер (1322) 11 месяцев назад
"Скрыть" и "Переформулировать" - таких опций у меня нету. Может быть они у тех у кого статус повыше и есть, не знаю, у меня только "Дополнить", "Удалить' и "Сделать лидером". Так что особо выбирать не из чего.
Александра ☭ Оракул (95943) 11 месяцев назад
вопрос на который никто не ответил удаляется,а автору вопросу возвращают 5 баллов которые он потратил на него.