Почему каждый день посещают мысли о смерти?

John Lennon Мыслитель (8163), закрыт 1 год назад
Страх умереть .
Лучший ответ
Га Ни Мудрец (12736) 1 год назад
Посещают потому что ищешь эту информацию. Страх он у всех есть -всё живое боится смерти
Остальные ответы
Юрий Просветленный (37748) 1 год назад
от пессимизма ...жить нужно позитивно даже уже на смертном одре
StasOn Искусственный Интеллект (115215) 1 год назад
Потому что заняться нечем, жизнь скучна, ничего не происходит
Максон Летвинов Мыслитель (5701) 1 год назад
Или психологическое отклонение или паническая атака что одно и тоже. У тебя атака паническая скорее всего. Это не смертельно. Как с ней справится ищи в инете. Сегодня это не проблема. Лечится легко. Удачи
борис шохов Мудрец (12967) 1 год назад
В обще то надо думать о смерти.Но это нормально и по силам только христианину.Для нас смерть это приобретенье.А еслы ты язычник или атеист.Сходи к врачу.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330512) 1 год назад
Бывают такие моменты...их нужно гнать из сознания...а не подпитывать...
John LennonМыслитель (8163) 1 год назад
Так оно все равно случится рано или поздно. И тела нет и прошлого нет. И идём только вперёд:()
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330512) John Lennon, случится не знамо когда, а вы сейчас себя мучаете этими мыслями...