Хочу сделать парню лично не знакомы помогите!!! (описание) не игнорьте!!

милана романова Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
ему 19
вживую он меня не видел, но мы типо так знакомы
он очень красивый и харизматичный, но он интроверт и ему вроде как неинтересны девушки, как говорит его друг
обычно я быстро нахожу общий язык с парнями. поэтому я уверена что и с ним смогу
мы с ним довольно похожи вот что дает мне бонус в уверенности
но даст ли он мне вообще? обычно говорят что у 19их в голове только "это"
это правда??
помогите!!!
хочу придти к нему на работу и как то сделать чтобы как то так было
но минус вот в чем
он - интроверт
подойти ли к нему?
и как к нему подойти вообще??
помогите пожалуйста
симпатия к нему до дрожи.
он работает до июня!!!!!
поэтому маловероятно что еще встретимся
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шевцов Профи (556) 11 месяцев назад
маловероятно что еще встретимся
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415033) 11 месяцев назад
Раз маловероятно - нет смысла дергаться. Раскрутит очередную дурочку на секс и всё. Ты вот прямо ХОЧЕШЬ его что ли?
Антоний Просветленный (45491) 11 месяцев назад
Вы разные, поэтому лучше не приставай. Тебе через месяц надоест, а он только войдёт в отношения. Ты загоришься на другого, ему будет плохо. Возможно, у него уже есть такой опыт, тогда сразу пошлет.
Ольга Александровна Просветленный (31351) 11 месяцев назад
Попросите его друга познакомить Вас с ним, пусть он представит Вас ему, как свою знакомую или подругу. Предложите сходить всем вместе в кинотеатр . Вы ничего не потеряете, если предложите это. Если ничего не предпримите, будете без конца гадать, а что было бы?
В 19 лет у парней, как и у девушек, по-разному расставлены акценты, но у большинства - да, в голове это :) занимает очень много места.
Dreamy Искусственный Интеллект (137939) 11 месяцев назад
А делать то что собралась хоть поделись интересно же
Хатуль Мадан Оракул (53019) 11 месяцев назад
Дай ему в жопу. Будет , чем похвастаться перед друзьями.
Temnly Ученик (211) 2 месяца назад
Каждого парня интересуют девушки, кто бы что не говорил) Как вариант завести диалог в соц. сетях, довольно странный метод знакомства, но все же. Либо попроси его друга вас как то сблизить, повстречай его на работе и попытайся завести легкий разговор, неделька-две и можете уже нормально общаться.