Почему в Финляндии НАТО не создает угрозы, а в Украине создает? Почему оно такое разное, это НАТО?

yuri st Просветленный (31714), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
большой аргентинский Скот Оракул (56905) 1 год назад
у рф прилетное время-такое же как кривизна планеты
Остальные ответы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123641) 1 год назад
Создает... Но всему свое время. Важно правильно расставить приоритеты...
-Ух,ты! Мудрец (16202) 1 год назад
Оо, еврейская логика. :) Усраина до скакалась и до гавкалась. А финнам хорошая жизнь надоела.
Звать НикакМыслитель (8011) 1 год назад
Пометодичке "брякаешь "?
Звать Никак, чего ты общаешься с ними? Это же е6анутая ватная петушня
yuri stПросветленный (31714) 1 год назад
про логику тебе ли говорить?
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224694) yuri st, финны ВАС к власти и близко не допускают ..потому и живут достойно ..залезут в НАТУ ..и начнут дружить с США ....плохо закончат ..как и все страны ...что дружить с ВАМИ стали
Звать НикакМыслитель (8011) 1 год назад
Ещё будешь финнам завидовать
White Wizard Просветленный (37066) 1 год назад
а говорят евреи умные люди
ты точно еврей?
yuri stПросветленный (31714) 1 год назад
погугли "синдром даннинга-крюгера простыми словами". Узнаешь много интересного о себе. Или не узнаешь...
-Ух,ты! Мудрец (16202) yuri st, Ты уже гуглил о себе болезненном. :)
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224694) 1 год назад
евреи -умные ..а жиды -подлые это ИХ конек ...но не все евреи жиды ...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623425) 1 год назад
Она сладенькая. Наты на всех далеко нехватает. И нехватит.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (239125) 1 год назад
НАТО интересует пост-советское пространство
ril rio Гуру (3917) 1 год назад
Ну это вот как газету здесь читаем а вот тут селедку заворачиваем)
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230494) 1 год назад
ну так в Финляндии русских не обижали , русский не запрещали (там основным финский ) не кричали москаляку на гиляку , и вообще вели себя тихо
Jan LitwinМастер (2304) 1 год назад
То есть, если не ругаешься в сторону России и ведешь себя тихо , то в НАТО можно ?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (230494) Jan Litwin, я не знаю все критерии по которым в нату принимают
. . Просветленный (48885) 1 год назад
В Европе происходит стремительное наращивание военных потенциалов США и НАТО вблизи границ России с возможностью размещения на этих территориях американского ядерного оружия.
4 апреля 2023 года Финляндия официально стала 31-м членом Североатлантического альянса.
4 апреля МИД РФ заявил, что в связи с нынешними событиями Москва «будет вынуждена предпринять ответные меры военно-технического характера в целях купирования угроз нашей национальной безопасности».
https://iz.ru/1493458/nataliia-portiakova-roman-kretcul/nemnogo-za-30-finliandiia-ofitcialno-stala-chlenom-nato
yuri stПросветленный (31714) 1 год назад
В общем когда вы исторические финские земли возвращать будете? А Варшаву? А Аляску и Сан-Франциско? А Иерусалим? все-таки святыня, а то его, прости Господи, нечестивые еврейцы-иудейцы держат, русского Иисуса распяли
. . Просветленный (48885) 31 декабря 1917 года вечером, около 19 часов, делегация финского сената отправилась в Смольный выслушать решение Совета народных комиссаров о признании независимости Финляндии. Финны ждали два часа в большой прихожей. Несколько раз Карл Энкелль (финский дипломат) пытался поторопить Бонч-Бруевича, но ничего не помогало. Наконец, в районе полуночи, появился Бонч-Бруевич с решением Совнаркома. Вручив бумагу, Бонч-Броуевич собрался уходить, но Энкелль обратился к нему с просьбой, чтобы Свинхувуд лично встретился бы с Лениным и выразил ему благодарность. Бонч-Бруевич прошел в комнату, где сидели народные комиссары и сообщил о просьбе финнов. Это вызвало замешательство среди членов Советского правительства. - Что я могу сказать этим буржуям? - пожал плечами Ленин.
. .Просветленный (48885) 1 год назад
Тогда кто-то предложил, чтобы Троцкий пошел бы поприветствовать гостей, но и тот решительно отказался. Наконец, нашли крайнего - Исаака Штейнберга. Тот, однако, тоже уперся:

- Чего мне им говорить. Согласно своему посту я могу только арестовать их.

- Ну так и арестуйте! - засмеялся Троцкий.

Тут начал нервничать Бонч-Бруевич. Он попросил всех прекратить ржачку и снова стал уговаривать Ленина выйти поприветствовать финнов. В своем поношенном костюме и по привычке наклонив голову Ленин, наконец, последовал за Бончем, в то время как оставшиеся продолжали отпускать шуточки.

Ленин пришел и протянул мне руку, вспоминал Энкелль, и я представил его Свинхувуду. Ленин энергично пожал тому и руку и спросил:
. . Просветленный (48885) - Надеюсь, товарищи финны... то есть, простите, господа финны теперь довольны? - спросил Ленин. - Очень довольны, - пробормотал Свинхувуд. https://topwar.ru/120901-finlyandiya-gosudarstvo-poyavivsheesya-isklyuchitelno-blagodarya-rossii.html
Даниил Ковелев Ученик (188) 1 год назад
Пора понять что цель Наты уничтожение России как государства
yuri stПросветленный (31714) 1 год назад
а что надо было ждать так долго? В 90-е голыми руками могли взять. Ан нет, ножки буша слали
yuri st, в 90-е Россия добровольно легла под США, со всеми потрохами легла. Зачем в этом случае Россию уничтожать? Россия и так им тогда принадлежала.
Серёжа Искусственный Интеллект (115425) 1 год назад
К сожалению на этот вопрос есть что ответить.
pCRfYJ!3 Просветленный (29433) 1 год назад
потому что каклы, каким бы братскими они не были, более коварный и подлый народ, чем финны
нгш рлд Оракул (80750) 1 год назад
потому шо кому то...завидно..
имя фамилия Оракул (68326) 1 год назад
потому что у укурины шизофрения и они опасны для общества короче
Alex Grin Оракул (51713) 1 год назад
Может по той же причине что арабские террористы из Хамаса создают угрозу Израилю, а арабские террористы из Фатаха не создают и с ними даже министр обороны Израиля целуется ? Или по той же причине что член Лиги Арабских государств Сирия - угроза Израиля, а член Лиги Арабских государств Иордания - не угроза...
Почему арабские террористы и Лига Арабских государств... такие разные ? Как думаешь ?
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224694) 9 месяцев назад
А здравомыслящие евреи Израиля ...встречались с лидерами Ирана и находили общий язык ...утверждая что они против идей Сионизма ...и за Мир .. и те же здравомыслящие и порядочные евреи Израиля никогда не лили грязь на СССР и советский народ , что спас их от уничтожения фашизмом Гитлера ....и остаются с уважением к Сталину ....осталось одно , как отделить и назвать ту часть еврейского народа ...что страдает идеями нацизма , русофобии ненавидит СССР, советский народ и Сталина ...поливая ЭТО помоями ... ...может вы подскажите КАК ...что бы порядочных евреев нее обидеть ?
Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7824) 1 год назад
нато не существует,одни понты и цифры,три,четыре страны,остальные сопят в тряпочку....Для этого и взорвали трубу газовую чтоб как то толкнуть и идти против России великой...А с финляндии как возили товар в Россию так и возят в магазины....Так что какую информацию вам скармливают там?
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (47257) 1 год назад
Запад хитёр и коварен, на Украине атакует, а в Финляндии усыпляет бдительность
АК-47 Высший разум (166070) 1 год назад
Это потому что ты либо дурак, либо лицемер либо, скорее всего, делать тебе как всегда нечего и ты задаешь вопросы по хорошо знакомому тебе методу еврейской хуцпы
Ирина БычковскаяВысший разум (115816) 1 год назад
Доброго денёчка!)))
С праздником! Хочу поздравить тех, кто сегодня с нами, и вспомнить тех, кого уже нет. Они сделали все ради нашего мира и счастья. С Днем Победы!
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224694) 9 месяцев назад
он ЖИД и этим ВСЕ сказано ..