Какая у вас тачка-мечты либо мотик

enjoy the silence Профи (501), закрыт 11 месяцев назад
Лично мне хотелось бы Yamaha r1 2018 года
Лучший ответ
Maks Оракул (82676) 1 год назад
ну хз, какой нить большой джип типа форд раптор
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (571121) 1 год назад
Мечтал о Лексусе и купил
enjoy the silenceПрофи (501) 1 год назад
клево, замотивировали меня
Мореход Искусственный Интеллект (571121) Lawlietz Kawasaki, Ты имей ввиду что он дорого стоит. А сейчас и вовсе цены взлетели в 2-3 раза.
евген бро Мыслитель (9794) 1 год назад
Ну ты конечно можешь купить, но не способен даже резину купить или масло с фильтром.
enjoy the silenceПрофи (501) 1 год назад
пока возможности нет, первоначально это мечта и цель, поэтому буду идти к ней
евген бро Мыслитель (9794) Lawlietz Kawasaki, беспонтовая цель. На месяц чисто.
Цицерон Мыслитель (9378) 1 год назад
Мерс жлс, или рэнчровер
iust Профи (834) 1 год назад
Мечтаю от Скайлайне р34.
enjoy the silenceПрофи (501) 1 год назад
да, это отличный выбор
iust Профи (834) Lawlietz Kawasaki, Согласен, самое грустное что имея деньги не могу купить его так как нет прав, и сама машина очень далеко от меня. Поэтому это и мечта
Владислав Просветленный (42982) 1 год назад
С 25 лет катаюсь только на мерсах. А модели разные, за разные годы, а самый первый был Б\у но из Европы.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105289) 1 год назад
Пока не планирую что либо менять ближайшие пару лет , у меня тойота и кава
enjoy the silenceПрофи (501) 1 год назад
кавасаки ?
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105289) Lawlietz Kawasaki, да , z900
Турист Искусственный Интеллект (122231) 1 год назад
Мечтать нужно о великом... мелко плаваешь...