Оперативная память ноу

Dean Winchester Ученик (101), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте, я бы хотел увеличить оперативку ноута( максимально поддерживается 8гб, у меня 4) но в диспетчере задач в форм фактор написано: Row of chips, это означает что оперативка распаяна на плате, а в Использовано гнёзд написано: 1 из 1 , выходит дополнительного слота нету? Если это так то как я могу увеличить оперативку до 8 гб?
Голосование за лучший ответ
Александр Уиллсмитов Мастер (2031) 11 месяцев назад
ну если у тебя слотов нет свободных, ты куда её впихнёшь?
Dean WinchesterУченик (101) 11 месяцев назад
А почему написано что поддерживает 8 гб Максимум?
Оракул (57304) 11 месяцев назад
модель ноута хоть пришли
Dean WinchesterУченик (101) 11 месяцев назад
Lenovo 82C2
Оракул (57304) Dean Winchester, а ну да, ничего нельзя сделать.
евген бро Мыслитель (9784) 11 месяцев назад
Тебе жто ничего не даст. На ноутах игры идут плохо. Пропускная способность урезанная.
Dean WinchesterУченик (101) 11 месяцев назад
Мне даже не для игр
евген бро Мыслитель (9784) Dean Winchester, материнку гуглить не умеем видимо. И повторяю, хоть 4, хоть 8, хоть 16 гигов- это вообще ни как ноут не ускорит.
Даня Шачков Ученик (150) 2 месяца назад
Стало быть, распаяны 4 чипа по гигу, вероятно есть модели этого же ноута, у которых распаяны те же 4 чипа, но по 2 гига. Собственно, в теории, можно выяснить, какими 2 гиговыми чипами оборудованы 8 гиговые модификации ноута и запаять их вместо имеющихся гиговых чипов. Но влетит это дело в копеечку.