Оперативная память ноу
Здравствуйте, я бы хотел увеличить оперативку ноута( максимально поддерживается 8гб, у меня 4) но в диспетчере задач в форм фактор написано: Row of chips, это означает что оперативка распаяна на плате, а в Использовано гнёзд написано: 1 из 1 , выходит дополнительного слота нету? Если это так то как я могу увеличить оперативку до 8 гб?
йес
Стало быть, распаяны 4 чипа по гигу, вероятно есть модели этого же ноута, у которых распаяны те же 4 чипа, но по 2 гига. Собственно, в теории, можно выяснить, какими 2 гиговыми чипами оборудованы 8 гиговые модификации ноута и запаять их вместо имеющихся гиговых чипов. Но влетит это дело в копеечку.
Тебе жто ничего не даст. На ноутах игры идут плохо. Пропускная способность урезанная.
модель ноута хоть пришли
ну если у тебя слотов нет свободных, ты куда её впихнёшь?