Здравствуйте, я бы хотел увеличить оперативку ноута( максимально поддерживается 8гб, у меня 4) но в диспетчере задач в форм фактор написано: Row of chips, это означает что оперативка распаяна на плате, а в Использовано гнёзд написано: 1 из 1 , выходит дополнительного слота нету? Если это так то как я могу увеличить оперативку до 8 гб?
евген бро
Dean Winchester, материнку гуглить не умеем видимо. И повторяю, хоть 4, хоть 8, хоть 16 гигов- это вообще ни как ноут не ускорит.