пыталась я значит недавно травануться,ну и выпила прокисшее молоко. так у меня и живот на утро не болел! даже поноса не было.. до этого,пыталась вызвать температура. слышала про способ с сухим кофе,тоже не помогло. пробовала помыться в холодной,и сразу пойти на улицу.так я ещё и босыми ногами на асфальте стояла,и в луже ходила холодной,ничего не выходит. и несовместимые продукты не работают, никак организм на это не реагирует. ни грифель,ни холодные напитки.. что со мной!???!?!?
до этого,пыталась вызвать температура. слышала про способ с сухим кофе,тоже не помогло.
пробовала помыться в холодной,и сразу пойти на улицу.так я ещё и босыми ногами на асфальте стояла,и в луже ходила холодной,ничего не выходит.
и несовместимые продукты не работают, никак организм на это не реагирует.
ни грифель,ни холодные напитки..
что со мной!???!?!?