Как быть сосредоточенной, не откладывать дела на потом.

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Уиллсмитов Мастер (2031) 11 месяцев назад
как-то.. перестать для начала сидеть на ответах
Чё Искусственный Интеллект (303647) 11 месяцев назад
Странно спрашивать на ответах. Тут таких нет. Поэтому пункт под номером уно - выйти с ответов.
Dr. Malahoff Просветленный (22493) 11 месяцев назад
Дождаться месячных. Извините, но ничего другого не пришло в голову, а так хотелось вам ответить.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109729) 11 месяцев назад
Да, странно, что у вас кроме этой больше мыслей нет)))
Dr. Malahoff Просветленный (22493) *Ann... The Dog on The Hoop..., я вообще странный, так что мне это пресуще.