Отсутствует настройка CPU в биосе msi. Процессор ryzen 5 5600

Влад Чекалин Чекалин Новичок (0), на голосовании 11 месяцев назад
Недавно обновил процессор и материнскую плату, решил сразу включить турбобуст у процессора, а как это сделать в этой ситуация не понятно для меня
Голосование за лучший ответ
евген бро Мыслитель (9794) 1 год назад
Давно ли проц можно настраивать? Турбобуст на амд. Весельчак.
Влад Чекалин Чекалин Новичок (0) 1 год назад
Тоесть на амд турбобуст не включить?
евген бро Мыслитель (9794) Влад Чекалин Чекалин , турбобуст первая ссылка в гугле.
Alex Мастер (1733) 1 год назад
у проца по умолчанию включен турбобуст, а вообще это у интел турбобуст, у амд просто буст и проц сам определяет когда повышать частоту