Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как камни попадают в кроссовки?

Дарья Дедова Ученик (103), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
taikodeflores Мастер (1179) 11 месяцев назад
Камни в кроссовки могут попадать из различных источников, в том числе:

При ходьбе на грунтовке, песчаных дорожках или каменистых тропинках, мелкие камушки могут залететь в кроссовки через верхнюю часть обуви или пролезть через обувь сверху.

Камни могут попадать в кроссовки, когда человек ходит вдоль берега реки или озера, где множество камней находится на пути.

Иногда камни могут попадать в кроссовки во время спуска со склона горы или восхождения на вершину.

Чтобы избежать попадания камней в кроссовки, можно использовать специальные защитные гетры, которые надеваются поверх обуви. Также можно периодически стряхивать камни из кроссовок или делать промежуточные остановки, чтобы очистить обувь от мелких камушков.
Жёлудь Мастер (1129) 11 месяцев назад
это одна из самых сложных загадок мира, например как, почему не выпускают корм для кошек со вкусом мышей...)