Кто те сумасшедшие что сравнивают Ютуб с Рутубом ? Ютуб с ВК Видео можно сравнивать, но с Рутубом какая вообще связь ?

Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7088), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Doom Shroom Мастер (1273) 11 месяцев назад
В ВК только пятилетки, тренды 2016 и перезаливы с тиктока
Чё Искусственный Интеллект (303350) 11 месяцев назад
Кто эти сумасшедшие кто вообще помнит про рутуб?
Ноу Нейм Player(1)Мыслитель (7088) 11 месяцев назад
Твердый лайк
Александр ВетошкинГуру (4681) 11 месяцев назад
Мягкий лайк
OleGore Мыслитель (8147) 11 месяцев назад
те, кто оплачивает весь этот апофеоз
Александра ☭ Оракул (95438) 11 месяцев назад
пропагонд...почему эти поцтриоты не мобилизировались
rocklobsta Оракул (63290) 11 месяцев назад
Таких миллионы иначе бы давно бы такого не было, мало путешествуют тк нет денег, много смотрят ящик и ему верят, ими легко манипулировать, низкий уровень к анализу ситуации.
евген бро Мыслитель (9794) 11 месяцев назад
Вквидео это вообще не хостинг. Они просто переадресовывают трафик.