Итак люди у вас всё ещё живёт желание жить в этой системе, настроение создать бтг(свободная энергия) нету? изменить сис.

GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (5146), закрыт 10 месяцев назад
Как бы уже пора скидывать образы рабов, менять мышление. Нету настроения сломить систему? как обычно всем пофиг? сделать то что нам нельзя и входит в грани фантастики нехочеться? нехочется ли вам начать жить?
Нам же и так очевидно что будет в будующем и в каком направлении всё будет, разве вам не хочеться большего? Хочеться ли вам увидеть истиный мир?
Порабы создать хаус и анархию из этой рабской системы? А как же тогда жить? в том то и проблема мышление... увидьте свой потенциал.

С пониманием и знанием философия диалектика.
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197534) 11 месяцев назад
Это всё общие слова.
Красивые. Но никакой конкретики.
GidraBOG Рома СоколовМыслитель (5146) 11 месяцев назад
кхахах. Конкретики захот елось? уже лутше значит желание горит.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197534) Мне всю жизнь хочется только конкретики. Мне не нужны журавли в небесах. Поэтому, я не люблю пустословов.
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (71567) 11 месяцев назад
какие знания с таким количеством ошибок всего в 14-ти предложениях? ты не в России живешь?
GidraBOG Рома СоколовМыслитель (5146) 11 месяцев назад
естественно в рашке. начало для слома системы покачто нормальное. Хотя я не понимаю почему все так за неё держуться? вот покачто приглядываюсь чё все так держаться, а с ней и базу осваиваю.
пользователь удален Оракул (71567) GidraBOG Рома Соколов, голову не морочь, ломатель систем, сперва б по-русски писать научился чуток?