Вы уже заперлись на все засовы, как обычно? Чего боитесь больше всего, закрываясь на ночь?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1349168), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41585) 11 месяцев назад
мы вообще замком никогда не пользовались
входная дверь только на собачку защёлкивается
и держится только на паре миллиметров язычка
иногда в дверь стучат, а она сама открывается

как-то прихожу домой,- а там мамаша моя сидит
- ты как зашла?
- постучала, а дверь открылась

ты ток никому не говори, Танюх)
ТатьянаИскусственный Интеллект (1349168) 11 месяцев назад
И ты никому, что у меня задняя дверь стеклянная и открывается так же. как ваша)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41585) да я ваще могила, Танюх)
Остальные ответы
татьяна смирнова Просветленный (48772) 11 месяцев назад
Закрылась на все засовы,поэтому ничего не боюсь.
Крылатый Оракул (94714) 11 месяцев назад
меня эта квартира умиротворяет)
бывает, дверь остается закрыта не на ключ.. первый этаж!
даже мысли в голове не возникало, что.. а вдруг?))
кто-то из соседей, жалуется на моих соседей, что напротив.. пьянь, наркоман.. ни разу не замечал. мама его, бабуля, всегда плачет.. начинаю верить. блин, Татьян, но не видел никогда!)
я у себя дома - спокоен!
Мария Просветленный (25192) 11 месяцев назад
главное про бревно не забыть
подпереть
Олег Копылов Оракул (90548) 11 месяцев назад
Полагаюсь на везение. Если уж кто захочет никакие засовы не спасут )
Привет!)
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499703) 11 месяцев назад
я вот так на даче как-то ночью встала, а у меня дверь не закрыта.. страшно- не страшно .. знаю, что просто так никто не зайдет.. люди нормальные.. они сначала стучатся... но теперь перед тем,как лечь.. я хожу и писят раз дерну ручку.. закрыто ли?!
Александр Оракул (80861) 11 месяцев назад
Сейчас не так страшно. Были времена, когда подъезд был притоном наркоманов и всяческой шпаны. Вот тогда была жуть.
Podolyanka Искусственный Интеллект (645268) 11 месяцев назад
Даже, когда уезжаю, дверь захлопываю, не закрывая на ключ.
И окна остаются приоткрытыми...