Вы уже заперлись на все засовы, как обычно? Чего боитесь больше всего, закрываясь на ночь?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1338736), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40311) 4 месяца назад
мы вообще замком никогда не пользовались
входная дверь только на собачку защёлкивается
и держится только на паре миллиметров язычка
иногда в дверь стучат, а она сама открывается

как-то прихожу домой,- а там мамаша моя сидит
- ты как зашла?
- постучала, а дверь открылась

ты ток никому не говори, Танюх)
ТатьянаИскусственный Интеллект (1338736) 4 месяца назад
И ты никому, что у меня задняя дверь стеклянная и открывается так же. как ваша)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40311) да я ваще могила, Танюх)
Остальные ответы
татьяна смирнова Просветленный (45664) 4 месяца назад
Закрылась на все засовы,поэтому ничего не боюсь.
Крылатый Оракул (94554) 4 месяца назад
меня эта квартира умиротворяет)
бывает, дверь остается закрыта не на ключ.. первый этаж!
даже мысли в голове не возникало, что.. а вдруг?))
кто-то из соседей, жалуется на моих соседей, что напротив.. пьянь, наркоман.. ни разу не замечал. мама его, бабуля, всегда плачет.. начинаю верить. блин, Татьян, но не видел никогда!)
я у себя дома - спокоен!
Мария Просветленный (22970) 4 месяца назад
главное про бревно не забыть
подпереть
Олег Копылов Оракул (85693) 4 месяца назад
Полагаюсь на везение. Если уж кто захочет никакие засовы не спасут )
Привет!)
Императрица(В душе Изольда Карловна) Искусственный Интеллект (478331) 4 месяца назад
я вот так на даче как-то ночью встала, а у меня дверь не закрыта.. страшно- не страшно .. знаю, что просто так никто не зайдет.. люди нормальные.. они сначала стучатся... но теперь перед тем,как лечь.. я хожу и писят раз дерну ручку.. закрыто ли?!
Александр Оракул (78181) 4 месяца назад
Сейчас не так страшно. Были времена, когда подъезд был притоном наркоманов и всяческой шпаны. Вот тогда была жуть.
Podolyanka Искусственный Интеллект (536404) 4 месяца назад
Даже, когда уезжаю, дверь захлопываю, не закрывая на ключ.
И окна остаются приоткрытыми...