Кто разбирается в вещих снах

Vlada Panfilova Panfilova Ученик (81), закрыт 11 месяцев назад
Видеть как двое незнакомых мужчин спрыгнули с ущелья на землю и перешли через реку, река была с течением а я стояла на другом берегу, подошли ко мне, другая девушка убежала которая была со мной и мужчина один обратился и сказал( голос знакомого, но в жизни редко общаемся), не переживай не далеко убежит, я оборачиваюсь и понимаю что этой незнакомой девушки уже точно не найти, ни ее ни дорогу, тропинка травы по которой она убежала, убежала прям далеко. Вокруг только трава и деревья, да речка. Мужчина обращается ко мне по имени и говорит тебе нравятся цветы ?и показывает на цветок белый который рос на цветущем зелёном дереве. Цветок был один, я наклоняюсь понюхать и чувствую запах и на этом все.
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (149719) 11 месяцев назад
"Опричники" долги вышибать придут вот про что сон. Нехороший
Остальные ответы
Dr. Malahoff Просветленный (22473) 11 месяцев назад
Я не Фрейд, чтобы убедить в чём-то, но вы уже вознаграждены, потому что другие не имеют и этого.