Температуры цп на ам4

Михаил Кирьянов Мудрец (10062), на голосовании 10 месяцев назад
например 5 3600 грелся до 97 градусов в простое, думаю 5 5600х тоже такой же горячий...
кто интересно после такого будет брать этот шлак?
и почему вообще у ам4 такие высокие температуры, корпус продуваемый, кулер боксовый хз норм или дерьмо, 4 куляка на выдув
Дополнен 12 месяцев назад
а ну я и не один с таким сталкиваюсь окей да
Голосование за лучший ответ
iust Профи (834) 12 месяцев назад
У меня выше 70 не поднималось, не знаю чё у тебя
Михаил КирьяновМудрец (10062) 12 месяцев назад
цп даже не разгонял
iust Профи (834) Михаил Кирьянов, Бу проц?
Александр Кошелев Оракул (68460) 12 месяцев назад
Нужно ставить куллер на 4 + трубки или водянку . Боксовые куллеры так для вида .
1984 Просветленный (39042) 12 месяцев назад
какой же ты дешевый недотролль
Михаил КирьяновМудрец (10062) 11 месяцев назад
1984 Просветленный (39042) Михаил Кирьянов, понятие "в простое" значит лишь то что ТЫ его не грузишь, хотя не известно что за вкладки у тебя открыты и что там происходит. для начала открываешь диспетчер задач и смотришь что конкретно грузит проц. прогу мониторинга смени на HWinfo64
1984Просветленный (39042) 11 месяцев назад
проц до этого нормально работал и тут резко начал греться? или куплен с алика или с рук? или после того как покопался пообслуживал?
Михаил Кирьянов Мудрец (10062) 1984, куплен в конце 2019г.. и греться начал год назад