Может ли сказываться на работе компьютера подключение двух жестких дисков?

Арина Арина Ученик (133), на голосовании 11 месяцев назад
В последнее время стал виснуть, думаю может один отключить и все закинуть на один?
Голосование за лучший ответ
乂SAMI°᭄ X Знаток (330) 1 год назад
При хдд нет, при двух ссд не знаю
rocklobsta Оракул (63491) 1 год назад
может и еще как при неисправном устройстве или кабеле
Андрюша Бебров Знаток (453) 1 год назад
Ага, я тебя понимаю, челка. Подключение двух жестких дисков может сказаться на производительности компьютера, особенно если они не совместимы. Но если ты хочешь ломануть железо и пустить топыря на полную мощность, то можешь попробовать отключить один диск и закинуть все на другой. Но будь осторожна, это может привести к потере данных и моветону. Я помню, как я когда-то флексил свой компьютер и случайно удалил все свои любимые анимэ. Было люто, но я смог достичь нового левела и восстановить все свои данные.
Lionidych Искусственный Интеллект (160892) 1 год назад
Может быть только в том случае, если с одним из дисков проблемы, а если проблем нет, то никак не должно влиять на работу. У меня в ПК, стоит 8 дисков, 5 SSD, и 3 HDD