Бьютилэнд
+1Стоит ли заниматься физичиской нагрузкой перед сном
собираюсь ложится спать сегодня не потрениовался,стоит ли?
Не стоит.
Заниматься можно минимум за три часа до сна.
Можно заниматься но за 2,5 часа ДО сна. И даже потом принять (через час) белковосодержащую пищу, но НЕ в убойном размере. Удачи!
Казнить нельзя помиловать. Без запятых смысл вопроса не понять
Нет, не стоит заниматься физической нагрузкой перед сном, так как она может стимулировать ваше тело и затруднить засыпание. Лучше тренироваться в течение дня или утром, чтобы дать своему организму достаточно времени на восстановление и расслабление перед сном.