Стоит ли заниматься физичиской нагрузкой перед сном

Данил Антифриз Ученик (38), закрыт 11 месяцев назад
собираюсь ложится спать сегодня не потрениовался,стоит ли?
Лучший ответ
Deana Высший разум (106363) 1 год назад
Не стоит.
Заниматься можно минимум за три часа до сна.
Остальные ответы
yourmaster Знаток (373) 1 год назад
Нет, не стоит заниматься физической нагрузкой перед сном, так как она может стимулировать ваше тело и затруднить засыпание. Лучше тренироваться в течение дня или утром, чтобы дать своему организму достаточно времени на восстановление и расслабление перед сном.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213898) 1 год назад
Казнить нельзя помиловать. Без запятых смысл вопроса не понять
Игорь БуланZOV Мастер (2005) 1 год назад
Можно заниматься но за 2,5 часа ДО сна. И даже потом принять (через час) белковосодержащую пищу, но НЕ в убойном размере. Удачи!