Со мной на связь не выходит вторые сутки друг, он сейчас на фронте. На вопрос жив ли он выпали - 8 мечей, повешенный и башня, а потом еще 5 жезлов сама выпала. Понимаю значения, но не хочется верить в такое, хочу услышать мнение специалистов
https://otvet.mail.ru/question/233284655 здравствуйте можно попросить вас ответить на этот вопрос, вы очень здорово раскладываете , все сбывается, ваши ответы лучшие, спасибо
Ответ тут
Лола Кондраковская, здравствуйте!Спасибо за добрые слова!я пока не гадаю, мне нужно почиститься, когда вернусь к картам, найду вас тут)