Таро. Жив ли человек? Если нет, то, что с ним случилось?

тошка капитошка Ученик (146), закрыт 11 месяцев назад
Со мной на связь не выходит вторые сутки друг, он сейчас на фронте. На вопрос жив ли он выпали - 8 мечей, повешенный и башня, а потом еще 5 жезлов сама выпала. Понимаю значения, но не хочется верить в такое, хочу услышать мнение специалистов
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (25386) 11 месяцев назад
По этим картам велика вероятность того,что человек находится в плену.
Лола КондраковскаяМастер (1018) 10 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/233284655 здравствуйте можно попросить вас ответить на этот вопрос, вы очень здорово раскладываете , все сбывается, ваши ответы лучшие, спасибо
Nalya Kovals Просветленный (25386) Лола Кондраковская, здравствуйте!Спасибо за добрые слова!я пока не гадаю, мне нужно почиститься, когда вернусь к картам, найду вас тут)
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (77115) 11 месяцев назад
не гневи бога..всякой дурью
катя федорова Профи (818) 11 месяцев назад
Мне кажется данные друга надо оставить, тогда больше скажут.