Какие процедуры можно сделать для восстановления волос?

ненене нененене Ученик (72), на голосовании 10 месяцев назад
После плойки волосы стали сухими с секущимися кончиками, какие процедуры можно сделать в салоне для восстановления?
Голосование за лучший ответ
Юра Ястремский Знаток (389) 11 месяцев назад
Для начала купить нормальный шампунь
Лариса Полякова Ученик (134) 11 месяцев назад
Состричь обсечённые концы. Я ещё беру серию с эффектом ламинирования у Прелесть professional. Конечно салонного ламинирования полностью не заменит, но эффект максимально близко к нему. Волосы сияют, живые, секутся меньше, со здоровым блеском
Юлия Комракова Знаток (281) 11 месяцев назад
Мне хорошо помогла Ультра регенерирующая маска для волос Лошадиная Сила с виноградными косточками. Волосы по всей длине восстановились и стали здоровее, каждый день плойкой пользуюсь