Известно ли,какие из забугорных марок за бугром поддаются такому же шквалу критики,как у нас достается АвтоВАЗу?

Aston DBS Высший разум (392715), закрыт 1 месяц назад
То есть марки зарубежные,к которым,мягко говоря,относятся скептически за границей?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (305875) 1 месяц назад
Хз, но у нас любят обосрать всё свое
Aston DBSВысший разум (392715) 1 месяц назад
Что есть,то есть...
Остальные ответы
Al Просветленный (32382) 1 месяц назад
Там практически отсутствует Ашот и Василич, гаражный сервис, ну и от сюда просто потребительское отношение, нет таких мест в ЕС где бы не было СТО в радиусе 50 км, горы не берем... есть типа клубов, но они касаются шибко дорогих авто, и тюнинга
Lis Мудрец (16933) 1 месяц назад
Во Франции зазорно ездить на Пежо, они пытались поднять имидж марки - сняли фильм Такси. Фильм классный, но имидж не взлетел. У нас газмановы, то же отлизнуть лягушатникам по самые гланды старались - не знаю как москвабаде, а у нас сервисы это ........ в ремонт не берут.
ТуристИскусственный Интеллект (117362) 1 месяц назад
Глупые рассуждения... А сервисы не берут, потому что там самоучки работают! Обслуживание французов требует квалификации, это не корейцы с китайцами...
LisМудрец (16933) 1 месяц назад
Рассуждения может и глупые, но жизнь штука неумолимая и не зависимо от рассуждений, диктует суровую правду жизни. Квалификация нужна для обслуживания любого автомобиля. И самые современные автомобили делают как раз в Китае.
Алексей Добычин Оракул (90621) 1 месяц назад
Любой автомобиль рано или поздно становится "Опелем"
ZmeyОракул (54837) 1 месяц назад
Только вот история этой фразы совершенно не имеет ничего общего к вопросу.
AshГуру (4564) 1 месяц назад
так и есть. gm не любят.
да,изначально совершенно иной смысл закладывался в данную фразу))
Турист Искусственный Интеллект (117362) 1 месяц назад
Русская забава многие века - преклоняться перед европой...