Известно ли,какие из забугорных марок за бугром поддаются такому же шквалу критики,как у нас достается АвтоВАЗу?

Aston DBS Высший разум (488787), закрыт 11 месяцев назад
То есть марки зарубежные,к которым,мягко говоря,относятся скептически за границей?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343112) 11 месяцев назад
Хз, но у нас любят обосрать всё свое
Aston DBSВысший разум (488787) 11 месяцев назад
Что есть,то есть...
Остальные ответы
Al Просветленный (32470) 11 месяцев назад
Там практически отсутствует Ашот и Василич, гаражный сервис, ну и от сюда просто потребительское отношение, нет таких мест в ЕС где бы не было СТО в радиусе 50 км, горы не берем... есть типа клубов, но они касаются шибко дорогих авто, и тюнинга
Lis Мудрец (17989) 11 месяцев назад
Во Франции зазорно ездить на Пежо, они пытались поднять имидж марки - сняли фильм Такси. Фильм классный, но имидж не взлетел. У нас газмановы, то же отлизнуть лягушатникам по самые гланды старались - не знаю как москвабаде, а у нас сервисы это ........ в ремонт не берут.
ТуристИскусственный Интеллект (122148) 11 месяцев назад
Глупые рассуждения... А сервисы не берут, потому что там самоучки работают! Обслуживание французов требует квалификации, это не корейцы с китайцами...
LisМудрец (17989) 11 месяцев назад
Рассуждения может и глупые, но жизнь штука неумолимая и не зависимо от рассуждений, диктует суровую правду жизни. Квалификация нужна для обслуживания любого автомобиля. И самые современные автомобили делают как раз в Китае.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103652) 11 месяцев назад
Любой автомобиль рано или поздно становится "Опелем"
ZmeyОракул (64467) 11 месяцев назад
Только вот история этой фразы совершенно не имеет ничего общего к вопросу.
AshМыслитель (5001) 11 месяцев назад
так и есть. gm не любят.
Aston DBSВысший разум (488787) 11 месяцев назад
да,изначально совершенно иной смысл закладывался в данную фразу))
Турист Искусственный Интеллект (122148) 11 месяцев назад
Русская забава многие века - преклоняться перед европой...