Бесит тупая сестра

Птолемей Татаринов Ученик (158), закрыт 11 месяцев назад
Это уже заезжанная тема, но все равно... Мне лично плевать, кого родители любят больше. Но честно сказать, дело совсем не в этом. Я стараюсь жить своей жизнью. Родители твердят: посмотри на других, как они со своими родными обращаются. Вы меня посчитаете монстром, но таковы уж мои условия жизни. Это мелкое существо всегда ищет причину меня достать, хотя я к ней никакого отношения не имею. Иногда я прийду из колледжа, куплю че нибудь похавать на свои деньги со стипендии, прихожу: сестра говорит, а где мне? Я думаю, а с какого то хрена я тебе чем то обязан. Я просто игнорирую. Она ноет. Я виноват. Компьютер отключают. Хорошо что хоть добрые люди в колледже дают в телефон поиграть, а то сенсорный отобрали(
Лучший ответ
Фёдор Долбилин Гуру (3085) 11 месяцев назад
Великие герои растут в лишениях
Остальные ответы
Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7088) 11 месяцев назад
Ты не тот, за кого себя выдаешь.. Мы с тобой об этом прекрасно знаем.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168647) 11 месяцев назад
Сам ты тупой. Она думает, что её брат, почему бы не принести ей что- нибудь? Жадина позорная
Птолемей ТатариновУченик (158) 11 месяцев назад
Мать, тебе не сюда, иди в пусть говорят
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168647) Птолемей Татаринов, нет, Я это не смотрю
Злой и вредный Искусственный Интеллект (135457) 11 месяцев назад
да, эта тема таки да заезжена и обсмоктана донельзя...так что иди-ка ты спать...
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 11 месяцев назад
Не так уж и легко ПЛЕВАТЬ - для этого надо стать ВЕРБЛЮДОМ