Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Бесит тупая сестра

Птолемей Татаринов Ученик (142), закрыт 1 неделю назад
Это уже заезжанная тема, но все равно... Мне лично плевать, кого родители любят больше. Но честно сказать, дело совсем не в этом. Я стараюсь жить своей жизнью. Родители твердят: посмотри на других, как они со своими родными обращаются. Вы меня посчитаете монстром, но таковы уж мои условия жизни. Это мелкое существо всегда ищет причину меня достать, хотя я к ней никакого отношения не имею. Иногда я прийду из колледжа, куплю че нибудь похавать на свои деньги со стипендии, прихожу: сестра говорит, а где мне? Я думаю, а с какого то хрена я тебе чем то обязан. Я просто игнорирую. Она ноет. Я виноват. Компьютер отключают. Хорошо что хоть добрые люди в колледже дают в телефон поиграть, а то сенсорный отобрали(
Лучший ответ
Фёдор Долбилин Гуру (2817) 1 месяц назад
Великие герои растут в лишениях
Остальные ответы
Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7008) 1 месяц назад
Ты не тот, за кого себя выдаешь.. Мы с тобой об этом прекрасно знаем.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (153388) 1 месяц назад
Сам ты тупой. Она думает, что её брат, почему бы не принести ей что- нибудь? Жадина позорная
Птолемей ТатариновУченик (142) 1 месяц назад
Мать, тебе не сюда, иди в пусть говорят
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (153388) Птолемей Татаринов, нет, Я это не смотрю
Злой и вредный Искусственный Интеллект (123171) 1 месяц назад
да, эта тема таки да заезжена и обсмоктана донельзя...так что иди-ка ты спать...
владимир аганисьян Оракул (85003) 1 месяц назад
Не так уж и легко ПЛЕВАТЬ - для этого надо стать ВЕРБЛЮДОМ
Похожие вопросы