Когда человек становится все прекраснее и прекраснее?

Чили~* Высший разум (188581), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
ГЛИПТИКА Мыслитель (8966) 11 месяцев назад
когда он все дальше и дальше
Чили~*Высший разум (188581) 11 месяцев назад
))))))))
Браво!)
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749976) 11 месяцев назад
Когда на душе чисто и светло
Орей Оракул (84240) 11 месяцев назад
когда ответственно относится к продолжению своего рода. (в плане генетики)
пре к РАС ный.
РАСА, это человеки чистых кровей.
татьяна смирнова Просветленный (48786) 11 месяцев назад
Когда у человека прекрасная душа и мысли.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (620079) 11 месяцев назад
Когда полностью освободится от секса и даже мыслей о нём
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (197075) 11 месяцев назад
Когда нашёл свою половинку и летит домой на крыльях любви...)
Ольга Иванущак Высший разум (427402) 11 месяцев назад
Красота в глазах смотрящего.(с)... или можно ещё сказать : всё, что вы видите во мне, - не моё, это ваше... когда человек становится в твоих глазах прекраснее и прекраснее, - это ты сам умеешь разглядеть в нём всё новые грани красоты...
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41856) 11 месяцев назад
эти очки тебе не идут
Чили~*Высший разум (188581) 11 месяцев назад
Как скажешь)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41856) ты в них похожа на инопланетянина)