Какие автомобили можно приобрести за условные 100 тысяч рублей, и в каком они будут состоянии?

Evgeny Costygin Знаток (251), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Юра Ястремский Знаток (389) 11 месяцев назад
Лада, нексия, состояние среднее
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (485404) 11 месяцев назад
Да разные,в принципе.
Состояние,естественно,будет желать лучшего,особенно это касается иномарок(всех)
ВАЗ еще можно найти,но где-то руки приложить все равно придется
1 1 Гуру (3368) 11 месяцев назад
Ваз, уаз, газ и бентли
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 11 месяцев назад
Почти любые. Состояние- самое разное.
Al Просветленный (32476) 11 месяцев назад
Задавая подобный вопрос, ты признаешься в том, что тему не волочешь, значит за все придется платить, а купив 10 летний ВАЗ за 100 вбухаешь туда еще столько же
юра Мудрец (13449) 11 месяцев назад
это кто же 10летний ваз за 100т.р отремонтирует?
AlПросветленный (32476) 11 месяцев назад
Сумма условная... пороги варить, 20, подвеску перетряхнуть 20, помпа, гена, аккум, 20, покрышки, подмазать ржу 30 и... это когда все исправно с двигателем и коробкой, в которой меняем на оставшаяся масла фильтры, свечи и ВВ провода
ЮрийИскусственный Интеллект (118355) 11 месяцев назад
10 летний ВАЗ 2013 года за 100ку?)))))
увы, он будет 20-25 летний
AlПросветленный (32476) 11 месяцев назад
На авто ру штук 6 машин 12г, на авито 20... я вообще то не слежу, да и покупать авто в сезон это плюс 15% как минимум... спи до ноября
Юрий Искусственный Интеллект (118355) Al, то есть, ты бы взял себе машину в таком виде для езды? Не понимаю тебя...
AlПросветленный (32476) 11 месяцев назад
Мне чего скрины делать что там есть или послать тебя дурачка на букву Ху... я бы себе и за 400 не купил, и за 500, но разговор о 100
КГН Оракул (50869) 11 месяцев назад
Авито открой и смотри
Εвгений Εфремов Гуру (3484) 11 месяцев назад
старую тойоту, карины калдины карибы короллы и прочее.. состояние самое разное от "спасибо что едет" до вполне живой машинки
ЮрийИскусственный Интеллект (118355) 11 месяцев назад
аха, Калдина за 100 вполне живая, ага

я в 2015 году искал такое и ничего не нашел, а ты про 2023
Εвгений Εфремов Гуру (3484) ну я же уложился)
АлексА Гуру (2641) 11 месяцев назад
Всякие! только у трупов будет различаться степень разложения.