Как непойти в школу

Даня Прошкин Ученик (101), на голосовании 11 месяцев назад
помогите пж как уговорить родителей непойти в школу просто я очень устал от школы
Голосование за лучший ответ
Юра Ястремский Знаток (389) 1 год назад
Заболей
Даня ПрошкинУченик (101) 1 год назад
как
Юра Ястремский Знаток (389) Даня Прошкин, в снегу поваляйся
taikodeflores Мастер (1175) 1 год назад
Не рекомендую вам не ходить в школу без уважительной причины, так как образование является важной частью вашего будущего. Однако, если у вас есть причина, которая мотивирует вас пропустить занятия в школе, вам следует обсудить ее со своими родителями. Попробуйте объяснить им, почему вы чувствуете, что устали и нуждаетесь в дополнительном отдыхе. Вы можете также попросить помощи, чтобы разработать план здорового образа жизни, который поможет вам справиться с усталостью и стрессом, и будьте готовы обсуждать свои причины и планы с учителями на случай, если родители дадут вам согласие на отсутствие в школе. Однако помните, что решение в конечном итоге принимают ваше законные представители, и соблюдение школьных правил и требований является обязательным.
Дмитрий Шнайдер Просветленный (21014) 1 год назад
Просто поступить в вуз. Только не на педагога.
Фагот Коровьев Просветленный (32931) 1 год назад
Я в своё время мог прямо родителям сказать "мол так и так. Вообще не хочется туда идти" Реально был такое, что с кровати вставать вообще не хотелось. Родители понимали, что мой КПД в тот день будет ровняться нулю. Так что оставался дома. Понятное дело этим я не злоупотреблял.
Попробуйте...
Хотя, если за Вами числятся прогулы, и неудовлетворительное поведение, такой вариант не для Вас. В этом случае ...... Адекватных причин назвать не могу. "Курите" интернет, там дофига советов. Выбирайте те, которые на прямую не влияют на Ваше здоровье.
Удачи
Lady Forgotmenot Оракул (52449) 1 год назад
Ой, ребенок тебе школу пропускать нельзя, если до сих пор не знаешь что "не" и глагол пишутся раздельно