Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем дольше у мужчины нет секса тем меньше он себя чувствует мужчиной

ТотСамый Ученик (0), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212053) 9 месяцев назад
Эту мысль-вирус умышленно внушают людям,чтоб они были вынуждены интересоваться женским полом и попали в сети.Так мужчин используют как рогатых оленей в мире женского пола,что на руку власти.
Остальные ответы
Lord of the sun system. Просветленный (34746) 11 месяцев назад
Секс не делает мужчину мужчиной, бред.