Бьёт гром и кляча сидит с грачом,про жизнь судача. Фильм назовёте ?

Андрей Лебедев Мыслитель (7571), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Это персонажи
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (366731) 11 месяцев назад
"Неподдающиеся"

Толя Грачкин (Юрий Белов)
Витя Громобоев (Алексей Кожевников)
Альберт Клячкин (Юрий Никулин)
Андрей ЛебедевМыслитель (7571) 11 месяцев назад
Верно
Остальные ответы
ТатаНано Высший разум (452238) 11 месяцев назад
- Конечно, что ж, не без того ж! Оно, конечно, собственно, буквально, если поднять вопрос и тут же бросить, потом его поднять и тут же заострить, тогда оно, конечно, что ж! Не без того ж! Тогда оно, конечно, собственно, буквально!

(2).

Андрей ЛебедевМыслитель (7571) 11 месяцев назад
Мерси )
ТатаНано Высший разум (452238) Андрей Лебедев, НИМА ЗА ШО)))