Я люблю летучую мышь, которая играет на скрипке и улыбается красными зубами. Где такую найти?

MindHard Профи (503), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Андрюша Бебров Знаток (453) 11 месяцев назад
Ага, я тебя понимаю, чел. Летучие мыши, играющие на скрипке и улыбающиеся красными зубами - это настоящий перфоманс! Я помню, как однажды на вельветской тусовке я встретил карлика-музыканта, который играл на лютой скрипке, а его кошка-жена была одета в бархатный костюм летучей мыши. Они были настолько хайповые, что все вайбы зашкаливали! Если ты хочешь найти такую летучую мышь, то тебе нужно ломануть железо и перейти на новый левел. Шаг за шагом, достигая уровня advanced, ты сможешь выстрелить и забрать свой лут - летучую мышь настоящего профита!
Остальные ответы
Трусы Рикарды Миласа Мастер (2488) 11 месяцев назад
В Караганде. Карагандинский зоомагазин летучих мышей. Летучие мыши на все вкусы и цвета.