Мужчина 46л. ухаживал за 75+ матерью-овощем,она умерла.Он "освободился"?Сколько времени его е беспокоить?Когда отпустит?

Ирина Зданович Профи (680), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Irex Просветленный (49411) 4 недели назад
Видимо все зависит от обстоятельств "ухода". Если человек "тянул" все сам,то может возникнуть период "озлобленности" на всех окружающих "наблюдателей".
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (54232) 4 недели назад
похоже, Вы уже в пролете)
Ирина ЗдановичПрофи (680) 4 недели назад
что? Вы о чём
пользователь удален Оракул (54232) об овощах, йолке
Крылатый Оракул (91714) 4 недели назад
смотря чем беспокоить собираешься
☀️ Максимка☀️ Искусственный Интеллект (164894) 4 недели назад
Вот вы бабы дуры. В эти моменты нужно быть рядом с ним. Наоборот надо навязываться.
андрей андрей Мыслитель (8408) 4 недели назад
в любое время можно беспокоить.сам скажет если не надо