Посоветуйте программы или сайты,для заработка без вложений,с нормальным доходом (50 руб) пойдёт

не ненич Ученик (110), закрыт 10 месяцев назад
Прошу посоветовать приложения или сайты для заработка без вложений,с доходом 50 руб в день как минимум
Дополнен 11 месяцев назад
Чтобы выводилось на номер телефона
Лучший ответ
Вова Дудук Профи (777) 11 месяцев назад
Пока такого нет, никому не выгодно платить неучу без знаний и вложений
Остальные ответы
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103564) 11 месяцев назад
какие есть навыки?сис админ,бухгалтер,может знаешь хорошо языки программирования,маркетинг,может можешь управлятьт рестораном,баней?знаешь иностранные языки?какой стаж 2 года,5,10 лет?