Укранацисты и валгала

D Просветленный (25013), на голосовании 10 месяцев назад
Контингент , определённого толка, истенно верит что они попадут в Валгалу, но они почему-то исключают мысль что умрут от ран в госпиталях и тогда только Хиль и Нагльфар. Что вы об этом думаете? Возможно им не объяснили всё до конца как что устроенно?
Голосование за лучший ответ
дмитрий зайцев Оракул (87087) 11 месяцев назад
Один сочтет это оскорблением,сидеть за одним столом с трелями
Юрий Иванов Просветленный (30060) 11 месяцев назад
Нет, настоящие бандеровцы попадают не в Вальгаллу (туда вход разрешен только настоящим немцам времен Второй мировой, а тех кого они считали унтерменшами они не пускают туда), а в Нэбэсный Пидарешт. Там вроде Бандера и Петлюра главные, наверняка вся нэбэсная сотня уже там, а попавшие туда укры испытывают постоянную ганьбу и зраду, как им и положено.
федя зайцев Оракул (53051) 11 месяцев назад
А почему вообще умрут не понятно, люди же могут жить без рук ,ног и.т.п при например ампутации и причем мучатся довольно долго возможно
DПросветленный (25013) 11 месяцев назад
Справедливое замечание. Но тогда всё равно Нагильфар
федя зайцев Оракул (53051) D, Почему может Хель, будет после мучений всех Хель — богиня смерти в скандинавской мифологии. Царица Хельхейма — мира мёртвых. В её царство, попадают люди умершие бесславно. Например, от голода, старости или болезней.