Постоянно происходит синхронизация игрового процесса Google Play, притом, что сами гугл плей игры удалены с телефона.

Britainer Ученик (78), на голосовании 10 месяцев назад
Очень быстро съедается заряд батареи. Как отключить эту синхронизацию?
Голосование за лучший ответ
Алексей Лапаев Мудрец (16640) 11 месяцев назад
Никак, поскольку инициируют синхронизацию скрипты в самой игре автоматически.

Используйте приложение NoRoot Firewall и запретите игре доступ в интернет.