Влюбилась в парня, а он встречается

Вера Нота Ученик (33), на голосовании 11 месяцев назад
Играем вместе в оркестре и ансамбле, вместе на ударных, обещаемся изредка, но влюбилась по уши, год страдала, сейчас стало легче, но все равно люблю его очень. Сегодня меня пригласила его как выяснилось девушка в сообщество оркестра, я вступила, а там...... Вообщем фотки, где они обнимаются, целуются, везде пишут, что любят друг друга, любовь морковь. Я не буду мешать, но мне так больно..... Я чувствую такое опустошение, мне кажется, не кого больше так не могу полюбить как его. Сижу смотрю все эти фотки и рыдаю. Очень прошу не осуждать меня. Мне так больно, что мне делать?....
Голосование за лучший ответ
St1nger Мудрец (17189) 12 месяцев назад
В такой ситуации надо подойти и ненапористо ему об этом сказать, но так как там любовь-морковь, и скорее всего тебя завернут, твоя задача максимально дистанцироваться от этой компашки.