Как повысить температуру?

- Ученик (41), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Александр Александр Мастер (1954) 11 месяцев назад
Одним из самых популярных способов является приём нескольких капелек йода. Лучше, если Вы капните их на кусочек хлеба или кубик сахара. Таким образом можно поднять температуру тела до 38-39°С на несколько часов. Главный недостаток этого способа заключается в том, что йод может сжечь слизистую.
Валерія Маханькова Ученик (106) 10 месяцев назад
А так есть шансы умереть?
Александр Александр Мастер (1954) Валерія Маханькова , нет, но есть шанс отравится если слишком много йода накапать. Тут самое главное не переборщить
Лада Шибанова Ученик (214) 11 месяцев назад
Заболеть.
Чтобы легко заболевать - питайся раз в 3 дня, не ешь фруктов, мало пей. Возможно то, что у тебя начнётся сгущение крови и из-за того, что Д-димер превысит норму - у тебя образуются тромбы. :D
Если серьёзно - не надо. У меня настолько слабый иммунитет, что я заболеваю каждый месяц, как только начинаются месячные. Это хueвo
Владислав Просветленный (42976) 11 месяцев назад
Смысл? Сядь у камина и посиди пару часов.
Vera Sh Ученик (164) 6 месяцев назад
Если допустим тебе поставила мама градусник и вышла из комнаты хотя-бы на 2 минуты, просто воткни градусник в рот. Во рту температура всегда чуть выше 37, и на градуснике она поднимется очень быстро. И всё, так можно на три дня примерно дома остаться :)
А вообще врать маме плоха :[