Как повысить температуру?

- Ученик (47), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Трусы Рикарды Миласа Мастер (2366) 1 месяц назад
Включи обогреватель (Radeon r9 295 x2)
° Nut ° Гуру (4787) 1 месяц назад
Съешь грифель карандаша.
Александр Александр Ученик (187) 1 месяц назад
Одним из самых популярных способов является приём нескольких капелек йода. Лучше, если Вы капните их на кусочек хлеба или кубик сахара. Таким образом можно поднять температуру тела до 38-39°С на несколько часов. Главный недостаток этого способа заключается в том, что йод может сжечь слизистую.
Валерія Маханькова Ученик (106) 3 недели назад
А так есть шансы умереть?
Александр Александр Ученик (187) Валерія Маханькова , нет, но есть шанс отравится если слишком много йода накапать. Тут самое главное не переборщить
Лада Шибанова Ученик (214) 1 месяц назад
Заболеть.
Чтобы легко заболевать - питайся раз в 3 дня, не ешь фруктов, мало пей. Возможно то, что у тебя начнётся сгущение крови и из-за того, что Д-димер превысит норму - у тебя образуются тромбы. :D
Если серьёзно - не надо. У меня настолько слабый иммунитет, что я заболеваю каждый месяц, как только начинаются месячные. Это хueвo
Владислав Просветленный (38579) 1 месяц назад
Смысл? Сядь у камина и посиди пару часов.