Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стать остряком ?

Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
*~IRENA~* Высший разум (394631) 11 месяцев назад
Побольше ЛЯсы точить,заостряя фразу в конце!
Остальные ответы
Андрей Сулимов Просветленный (34657) 11 месяцев назад
Думать и острить умно.. Умно, это критическое условие.. Иначе станешь пошляком.. А это обидно..
Глаша Ворона Оракул (93780) 11 месяцев назад
Вакула кузнец тебе в помощь,язык откует и заострит.)))
Wind of Change Искусственный Интеллект (234354) 11 месяцев назад
Существует множество приправ,к каждому блюду,Вы поперчите,только в меру)
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1914954) 11 месяцев назад
Пикантные блюда, если не переборщить с перцем острым!))
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525526) 11 месяцев назад
...желательно найти острый нож или топор...
...и аккуратненько заостриться...